Обо мне

                                                                                                                                             Познакомимся?   
    Я, Зинаида Мартюшова, из Крыма, а, точнее, из города - Героя Керчи.
И, несмотря на то, что я являюсь инвалидом 1-ой группы, я строю дом на берегу моря, осуществляя свою давнюю мечту. Так что каждый день встречаю солнце над морем, что придает мне сил и энергии бороться за жизнь, и благодарить ее за то, что я проснулась и увидела сегодня свет.
 

        Это так здорово!
   
      Мне посчастливилось вырастить двоих детей: сына и дочь. Росли они, и я вместе с ними познавала заново этот мир. Научилась голову держать, сидеть, писать и говорить. И вот теперь я бегаю, и пусть на костылях. Но я свободна от замкнутого пространства! Я независима от окружающих. Я вольная птица в полете дней своих. 
   
      И пусть, я с трудом добываю хлеб свой насущный, но, как благородный орел, я лечу высоко, гляжу далеко, и нахожу свою добычу, и получаю свою награду в этой жизни.


И вот моя добыча - НАША ШКОЛА!
        
     Теперь у меня есть шанс создать свой сайт и блог, чтобы работать на себя, а не на "дядю".


И вот моя награда - МОЙ УСПЕХ !


     Работала я раньше директором ДК и художественным руководителем, организатором праздников. А вот как заболела рассеянным склерозом, то стала работать сетевиком, организовывала семинары и  поездки. Был неплохой результат. Работала в агентстве недвижимости 8 лет секретарем, затем риелтором.    


      Прошло немного времени, и я постигла азы интернета. И теперь с легкостью своей души и полученных знаний создаю команду единомышленников в достижении жизненных целей.
      НЕ ЭТО ЛИ ЕСТЬ СЧАСТЬЕ? 
     Отвечу вам: ДА!


 И дай  Бог здоровья моим наставникам!

Сертификат на никнейм Зинаида Мартюшова, зарегистрирован на Мартюшова Зинаида Леонидовна
Застолби свой nickname!